Logo Kronservice
Logo Kronservice

+39 0474.476 241info@kronservice.com WhatsAppDeu // Ita

Come arrivare & Contatto

Kronservice Srl
Via dei Campi della Rienza 4
I-39031 Brunico
Val Pusteria - Alto Adige

Tel.: +39 0474 476 241   
Fax: +39 0474 476 696
info@kronservice.com
www.kronservice.com

Part.IVA: 02330450210
Codice destinatario: T04ZHR3 

posta elettronica certificata: kronservice@profimail.it

I vostri interlocutori

Huber Helmuth
Direzione aziendale
h.huber@kronservice.com

Huber Nathan 
Direzione aziendale
n.huber@kronservice.com

Orioli Andrea 
Direzione tecnica
a.orioli@kronservice.com

Gasser Sabrina 
Amministrazione / Segreteria
s.gasser@kronservice.com

Natalia Neculau 
Amministrazione / Segreteria
n.neculau@kronservice.com

Richiesta non vincolante

Saremo lieti di proporre un'offerta personalizzata in base alla vostra richiesta

© 2023, Part.IVA IT02330450210 – Privacy Settings – Impressum • Cookies • Privacy • created by WERBESTUDIO.IT

Top